А это нормально, что у мужчин с возрастом, с улучшением благосостояния, материального положения, растут запросы к женщинам?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 4 года назад
Я бы лет в 17, наверное согласился бы даже на толстушку, лишь бы кому-то присунуть... и женился бы по залёту как 50% сверстников) а сейчас мне подавай красивую, с приятными чертами лица и фигурой, ещё и без проблем и закидонов), а дальше я походу захочу сразу двоих?)))

А у девочек происходит наоборот? ЧСВ с возрастом немного понижается, до разумных значений) после 30ти они уже начинают уступать, кто по умнее создаёт семью, а кто ума не набрался, бьется в предстарческих конвульсиях лет до 40ка? А затем уже соглашается на любые отношения чтобы только облегчить себе быт, и не прозябать в одиночку перед телевизором (с дешевым пивом, это важно как пример) по вечерам за просмотром низкокачественных постановочных шоу?
Это потому что у них ничего не улучшается? Материальные ценности не накапливаются из-за того что они больше склонны к паразитирующему образу жизни, бессмысленным тратам, не способны думать о будущем, планировать, и принимать взвешенные, адекватные решения, а так же трезво оценить ситуацию и свои возможности? К тому же красота вянет... молодость уходит...
Сори что так много информации для вас девочки, ещё и всё в одном предложении... надеюсь мозг не взорвётся)) просто сегодня буквально весь вечер меня везде пытаются убедить в обратном, и я до сих пор не услышал ни одного аргумента, только психи, мат и обидки, вообщем как и в любой другой конфликтной ситуации с вами, девочки))
ПС: Я не женоненавистник, я люблю женщин)
Дополнен 4 года назад
кстати, скрытые ответы будут наглядным примером правильности моих рассуждений
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
В 40 лет предсмертные конвульсии?!?! Шта?!?!)))) Обычно школьники так размышляют, тип 40 лет -уже и жить не стоит )) Я лично планирую после 45-50 в отрыв уйти (тема не про беспорядочный чпок). Если человек запрограммирован к 40 лет опустить руки и ни хра не делать ...
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
планировать ты можешь всё что угодно)
Окса Просветленный (37668) Разрешаешь? Ну хоть на том спасибо.
Остальные ответы
Анна Аннова Мыслитель (7333) 4 года назад
Нет
Нах.. посылаю каждый день. Пердунов старых никто не любит.
Високосный котУченик (2) 4 года назад
даже их дети?
Анна Аннова Мыслитель (7333) Дети любят, но не всех
Високосный котУченик (2) 4 года назад
неправильно выразились: пердунам старым никто не даст ( и то не факт)
Анна Аннова Мыслитель (7333) Конечно не факт Умному ловеласу дадут, я реально смотрю Но я не видела таких, если честно в последнее время. Ни одного! Приставать что б познакомиться такого очень много. Влюбить в себя реально никто не может Измельчали
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
Нормально!
ДОРОЖЕ становятся...
Bmw Мудрец (12398) 4 года назад
Как бы обидно не было, но у девушек только один козырь - молодость . Тут все.... п. с. Я девушка
Но просто мужчины тоже не все успеха добиваются в жизни ) а если добился то конечно будешь хотеть классную девку себе
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
все не могут добиться успеха, это невозможно
но я иду маленькими шажочками с детства и у меня пока получается)
Romashka Solnechnaya Знаток (394) А ещё я всегда прав) посмотрите на меня какой я заинька!) прямо молодец, возьми с полки пирожок)
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 4 года назад
фишка в том, что успех нарисовать можно) и баба поверит)
Bmw Мудрец (12398) Как ты нарисуешь себе крутую тачку или квартиру в центре Москвы ?
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
Я успешным стал ещё в ранней молодости. У меня уже автомобили были в 17 лет. Никогда тягу к девушкам не испытывал. Посылал их всех нахер без разбору.
А что, тянет?
Dr.Evil Оракул (91943) 4 года назад
Девушки тоже становяться "бизнес-вумен" и покупают себе альфонсов на склоне лет....
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Мечтаешь стать этой вумен?)) Или чтоб тебя купили?
Анна Аннова Мыслитель (7333) Чо ты мечешься? Я тебе правду сказала, как бизнес вумен. Ни разу не купила молодого, сами лезут, если женщина стройная и симпатичная. Старых нах.. они не пригодны для секса. Неужели ты надеешься, что какая то позарится на твои деньги и будет с отвращением с тобой жить? Какая это бомжиха голодная? Нет это не реально, 2-3 года съем бабла и уходят к молодым самцам.
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Я5 лет встречалась с человеком на 20лстарше себя. Не могу сказать что я обогатилась материально, но духовно точно. С ним было интересно. И сейчас интересно, так как мы остались друзьями
Так что/кто что ищет в жизни, тот то и находит
Я не жалею что тогда я отшила сверстника ради него.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
а еще ты не внимательно читаешь)))
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) В таком километровом тексте я выделила те слова, что подходили под мой текст заранее подготовленного ответа !)))
Hanzo HasashiПросветленный (29296) 4 года назад
Кого Вы, обманываете?
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) Всмысле?
Romashka Solnechnaya Знаток (394) 4 года назад
Запросы растут, чсв тоже, годы идут, а воз и ныне там. кажись очередной дрочер размечтался) либо вообще не дают. либо дают "да все не те" посмотрим на вас, когда вы после40 будете в СВОИХ уже предстарческих конвульсиях биться и снова, как и в 17 на толстух соглашаться, лишь бы присунуть) я кстати не мужененавистница) много информации? да ничего-осилили)
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
№2
никаких аргументов) только неумелое передразнивание)))
Romashka Solnechnaya Знаток (394) Прямо таком запулила бы и ногой топнула.. фр
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Ну 40-50 летнему мужику проще найти 20 летнюю девушку, нежели 40-50 летней бабе найти 20 летнего парня) Вот у вас я смотрю и бомбит)))
Romashka Solnechnaya Знаток (394) Плохо смотришь, мне ещё даже 30-ти нет.. тебя самого бомбит я смотрю)
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
нуу уже из школы 80% шлюх выходит, целка нынче в школе ругательство, так что не сильно он и не прав по своему, иногда я и сам думаю что лучше купить шлюху чем мучиться с истериками и неадекватными запросами жены хотя никогда и не изменял.
Romashka Solnechnaya Знаток (394) Сочувствую. как ты среди шлюх живёшь) бедный...
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
вытираем слюнки с экрана и не злимся если обосрались и нас увидели, понятно что рыльце в пушку и это злит
Romashka Solnechnaya Знаток (394) Ага) свои вытри солнышко, вы то нас тоже увидели, так что на свое рыльце смотрите пожалуйсто, у вас там бревно застряло)
Соня с экспириенс Гуру (3255) 4 года назад
нормальный ответ - нормально для кого-то
Sfera Искусственный Интеллект (179771) 4 года назад
так то да только ты им нах не нужен, и это приходится понимать...
Мэри Грос Мыслитель (6496) 4 года назад
Нормуль) мужики тоже люди, у них к старости губа отвисает нижняя) и слюньки на молодых подтекают) ты не переживай так, какая нибудь старенькая 40 летняя тетя после конвульсий обязательно согласится на тебя) не парься!)
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Когда это случится) когда мне будет 40) ты уже будешь под землёй тётя))
Мэри Грос Мыслитель (6496) Тешся милый, тешся... чем бы не тешился, лишь бы не плакал)
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
--Сори что так много информации для вас девочки, ещё и всё в одном предложении... надеюсь мозг не взорвётся)) --
Чувак, я успел полторашку пифка бахнуть покудова четал.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
у тебя серьёзные проблемы (
Andrew Zibrovski Оракул (56127) Ваще согласен, пифко кончилось (
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 4 года назад
Вы абсолютно правы, растут у мужчин запросы, хочется им спать с ровесницами дочерей и внучек. Но понять не могут, что молоденькие клюют на денежки, на материальную обеспеченность, не пахнет здесь любовью. Бросят старого пердуна при случае либо будут ждать, когда он отправится в мир иной. Вы видели, чтобы богатенькие молодые влюблялись в пожилых нищебродов? Вот то - то и оно.
Цыпа ЦыпМастер (1150) 4 года назад
У меня за педагогом в ВУЗе бегали молоденькие девочки стадом, денег у него не водилось
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) Но была возможность помочь сдать сессию )))
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
так ему и не нужна любовь и отношения он о шлюхе пишет, и таких 80% в нашей стране целомудрие нынче не модно, целка этим словом девочки в школе друг друга оскорбляют
Colnze MoreПрофи (835) 4 года назад
Видела, что любят! И денег нет. Любят так, что жалко девушек. Перспектив нет. Всё длится годами. Сохранение статуса кво.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
В человеке должно быть всё прекрасно и одежда и собака и женщина
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
нормально если человек ответственный и берет на себя заботу о девушке делая её своей женой, и заботится о ней обеспечивая её и их совместных детей. А если человек блядун и бегает от юбки к юбке то он просто бабуин, им и станет в следующей жизни
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Чет мне не везет вокруг меня счастливые бабы живут и все у них в жизни нормально
rozzza88.88@mail.ru Мыслитель (9761) 4 года назад
запросы то они конечно высокие -но даже не в этом проблема. Проблема в непонимании кто такая женщина, ее функция и кто такой мужчина. Я заметила, что все мужики сами относятся потребительски к женщинам и относятся так как можно относится ко второму сорту... далее идет обидка, что все твари, я обиженник и жизнь гавно. А кто виноват? претензия к кому, к женщинам? жизни? к кому? Вот от сюда и проблемы как семейные так и психологические. Такие Как Вы не могут априори иметь семью, да и не заслуживаете.
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
меня с детства воспитывали что девочка это принцесса и ходит в туалет зефирками а я как мужчина должен заботиться оберегать и носить на руках, в моей жизни были 2 девушки (проституток я не считаю, да было по молодости) и обе эти девушки оказались шалавами, первая ладно там мы встречались пару месяцев а вот на второй я женился и у нас родился ребёнок. Первый раз она со мной развелась когда изменила, но так как у нас был ребёнок (я сам безотцовщина) я сказал что хрен её и ребёнка не брошу (благо квартира на обоих была записана выгнать не смогла) я 10 лет её обеспечивал она не работала сидела дома вместе мы жили 13 лет.
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
полтора года назад я уехал заботиться о матери (она старая а брат пригрозил, что отдаст в дом престарелых если я не приеду), полгода назад получил извещение о том что на со мной развелась во второй раз. И так как я сейчас в деревне, а свою половину квартиры переписал на ребёнка то она меня выгнала, я потерял работу в городе и ребёнка, в деревне работы нет от слова совсем, ну или за 20 тысяч. Я главный инженер в небольшой компании был. И у кого тут потребительское отношение? Сейчас объективно целомудрие не в моде у девушек и к 18 годам 80% из них уже шалавы, а до брака невинность хранят всего процентов 10.
Я никогда не бухал 10 лет вообще не пью, 13 лет не курю и курил всего полгода, никогда не изменял. Найти в современном обществе нормальную девушку практически невозможно, иногда думаю что лучше бы пользовался шлюхами так проще и дешевле и мозги не выносят. Поэтому уж простите но Ва сами виноваты что к Вам так относятся
У вас неудачный опыт, но зачем обвинять других в том, что сделала ваша бывшая жена? А знаете сколько девушек, которые любили своего мужа, всё делали для семьи и детей, а муж потом им заявил "ты старая и больше не нужна"? А на счёт невинности до брака.... мужчины конечно любят считать мужчин женщины, а то что сами были с женщинами это умалчивают как порядок вещей.... однако не стоит забывать что девушек примерно одинаково как и парней, а значит так чтоб парни спали с кем не попадя, а потом каждому подали на блюдечке девственницу не получится....
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Да вы сами себя так поставили, если много телок готовы за деньги под кем угодно лечь, как тут не отнестись потребительски?) ЧМ 2018 все вскрыл...
Андрей Мыслитель (9143) полностью согласен сейчас уже из школы 80% девочек шлюхами выходят
god of warМастер (1613) 4 года назад
А сама написала злобный коментарий на мужчин, хаха неудачница;)
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Канеш нормально братан! - у Жизни же всё правильно, естественно и гармонично
а БАБЛО как ни крути аргумент весомый!! да и чего юлить да кокетничать - РЕШАЮЩИЙ
чтобы там не твердили философы да бывалые ...
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Это не от возраста и не от материального благополучия зависит а от Опыта . Если бы раньше у вас был бы опыт который вероятно есть сейчас то вы бы уже тогда планку поднимали ...Мин лично в своё время сильно помогла книга Филиппа Богачёва " Русская модель эффективного соблазнения" . Если интересно, почитайте там и про тему запросов есть ...