Какой вариант лучше в плане переезда в другую страну?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
1. Попытаться переехать в другую страну со среднем. проф. образованием и работать.
2. Попытаться переехать в другую страну для учебы
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Ехать на учебу в докторантуру по чему-нить компухтерному, физико-математическому или медико-биологическому, а после защиты идти либо в промышленность, либо в профессора, либо и то и другое сразу.
Остальные ответы
Хочу Знать Мастер (1534) 4 года назад
Кому нужно твое образование там? Ну, а если на учебу, то баблишко нужно
Юрий Котков Оракул (96662) 4 года назад
ехай туристом и садись там в тюрьму. после 5-ти лет нахождения в стране гражданство автоматом.
In Plain SightИскусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Вы хотите сказать -- депортация автоматом? :)
Юрий Котков Оракул (96662) там в камере и спроси как остаться. может фиктивный брак. за деньги.
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
открой блокнот и учебник html и делай сайты. Больше толку будет и денег. у меня брат так на фрилансе для начинающих за простые приблуды для сайта за два дня 4 косаря сделал
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Оо, ну это совсем профи надо быть, и то не факт)) html это самый низ в программировании)) Да и потом сейчас на фрилансе конкуренция большая, места все уже заняты, заказчики предпочитают пользоваться услугами проверенными профи, никто неизвестным новичкам доверять не будет...
Виктор Мохин Оракул (63271) ну с таким подходом все плохо. Мой брат на простых заданиях и на фрилансе новичков сидит и на мелких приблудах делает косари. Просто если человек не хочет, то он будет говорить, что все фигня.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 4 года назад
ни один из вариантов не дает вам права пмж в другой стране, посему думайте дальше
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
А можно пмж получить если скажем поработать?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) можно но это зависит от страны, в сша нет, в канаде три года после учебы можно поулчить визу на поиск работы и так далее, но это должен быть вуз