Астрологи! Помогите пожалуйста трактовать хорар.

Wonderland Wonderland Ученик (129), закрыт 4 года назад
Искренен ли со мной молодой человек?
Время вопроса: 19 мая 2019 9;36 г. Сургут
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Ответ...." нет", но ответ, скорее всего, относится к подсознательному вопросу...

Задавать хорарные вопросы без полной карты чревато ошибками, ведь линии начинают отвечать на подсознательные вопросы, или на вопросы из "будущего", и способны запутать любого астролога.

Свою программу и обстоятельства жизни проще и лучше отслеживать по гороскопу рождения + экспресс-анализ ситуации, например на момент расставания, что хотели. кто инициатор, на чем сердце успокоится и что об этом скажут, а также что можно исправит при наличии желания....

По вашему вопрос конкретно....

У Венеры будет секстиль с Сатурном без препятствий, но Сатурн Венеру не воспринимает и сам слаб в своем 12 доме.
Событие знаменуемое этим аспектом закончится разрывом отношений....
Остальные ответы
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
Дык у него и спроси )))
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Могу посмотреть. А где карта, по которой смотреть? Или Вам составить нужно?
Wonderland WonderlandУченик (129) 4 года назад
Так я написала время вопроса и место. Просто обычно когда на каком-нибудь сайте, типо astro-online.ru, сюда карту кидаешь, потом ругаются говорят зачем сами составили, там на этом сайте с ошибками и т. п.
Fortunata Просветленный (29724) Так ежели карту заказываете, то это работа совсем в другом формате производится, никто задаром не станет 8 часов работы на Вас тратить
Wonderland WonderlandУченик (129) 4 года назад
Вот карта!
FortunataПросветленный (29724) 4 года назад
Искренен отчасти, есть вещи, которые ему приходится скрывать.
Wonderland Wonderland Ученик (129) Спасибо! :-)
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 4 года назад
Искренен ли со мной молодой человек?

ДА
Wonderland WonderlandУченик (129) 4 года назад
Скажите, а как увидели по хорару?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 4 года назад
Не стоит ему доверять, чтобы обмана избежать!
Аля Леоничева Мудрец (14063) 4 года назад
Искренен.
Wonderland WonderlandУченик (129) 4 года назад
Скажите, а как увидели по хорару?
Аля Леоничева Мудрец (14063) его сигнификатор в своей обители.