У меня вопрос по поводу оперативной памяти

Алексей Кобелев Знаток (454), на голосовании 4 года назад
У меня такая проблема у меня есть 2 рабочие планки и рабочие разъемы под оперативку в двух кональном все прекрасно работает проверял 1 планкой по всем разъемам тоже все работает но если я подключаю 2 планки не в одинаковы канала как на пример 1 и 3 это 1 канал а 2 и 4 другой так если я вставляю в 1 и во 2 слот то компютер просто выдает черный экран если же в 1 и 3 то все отлично почему же так?
Голосование за лучший ответ
Сергей Галкин Мастер (1577) 4 года назад
для начала я бы посоветовал вам яснее мысли излагать, практически не понятно чего вы там куда пихаете, такое впечатление что у вас пожар и вам нужно срочно закончить фразу и только тогда вас выпустят.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
у тебя запятые кончились?
тогда у нас кончились ответы