Почему неженатые мужчины дольше живут чем женатые?

Пользователь удален Мудрец (13200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Меньше стресса, больше физ. Нагрузок. Ну вы поняли) 0)00)
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Неженатые живут меньше. У меня немало знакомых одиноких престарелых поумирали быстрее от одиночества, нежели те, кто в браке.
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
мужчины в нашей стране вообще живут на 20 лет меньше, во многом как раз благодаря женам. Но если хочешь детей жениться всё равно приходится ну либо проживи жизнь монаха если сможешь. кстати монахи гораздо счастливее.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
В своё время Онищенко озвучил официальные цифры по РФ. которые глосят, что "Цифры называют разные. В основном от 7 до 11 лет. Но именно в России холостякам грозят приблизительно 3,5 тысячи суток «недожития» Как то так)