Почему нет схемы блокинг-генератора на полевом транзисторе?

Андрей Искусственный Интеллект (118144), закрыт 4 года назад
На биполярном есть, а на полевом нет.
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (554846) 4 года назад
АндрейИскусственный Интеллект (118144) 4 года назад
А можно ссылку на статью, откуда схема?
Аркаша Высший разум (554846) Вам какого "уровня" статью? Блокинг-генераторов на ПТ море. От дурацкого камера до серьёзных (относительно) однотактных БП.. Не пойму, чего найти не можете.. Вот реальный простейший http://radiopraktikum.blogspot.com/p/blog-page_17.html?m=1
Остальные ответы
Рыжий Лис Мастер (2146) 4 года назад
Потому что у маленькорукого китайца ленивая жопа, вот и всё
USB Мыслитель (8231) 4 года назад
Прикинь, если блокинг есть на лампе то уж на полевике он обязан быть, согласен ?