Вредит ли человеку однородное питание простой грубой еды? =*=Не доведёт ли это его до пищеварительного горя и даже беды?

Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
"Грубая еда" полезна. Это продукты, содержащие большое количество клетчатки: пищевые отруби и отрубной хлеб, ржаной хлеб, овсянка и овсяные хлопья, капусты всякие, кабачки, грибы, орехи, яблоки, курага и т. д. В здоровом кишечнике эти продукты стимулируют моторику кишечника
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
однородное питание - вот ключевое слово.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Не всегда, но гастрит заработать можно.
Странный тип Мудрец (16763) 4 года назад
опиши что именно ты имеешь ввиду
Здесь прозябать = это заживо сгнивать.Гуру (3495) 4 года назад
Ржаной хлеб и вода =*= у меня в меню всегда.
Странный тип Мудрец (16763) Если это всё что ты ешь то дело дрянь
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
простая пища - нет ничего полезнее для желудка: супы, картофельное пюре, овощи, каши, хлеб