Где найти колбасу?

Никита Штука Ученик (110), закрыт 4 года назад
Помогите найти. У меня рядом с домом раньше был ларёк с колбасными изделиями и там продавали такой холодец в форме колбасы в котором было все: и мясо, и кусочки докторской колбаски, и зелень, и морковь, и даже соус. Как она называлась? Где ее найти? подскажите она просто невероятно вкусная.!!! Это не зельц и не сальтисон, это прям конкретная компания такую делает
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182838) 4 года назад
Сходите в АШАН или Глобус там такого добра много.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 4 года назад
зельц называетчя
Никита ШтукаУченик (110) 4 года назад
Нет это не зельц и не сальтисон, это прям конкретная компания такую делает
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
у нас подобную продают, но называется рулет
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
это когда колбасу и всякие мясные суррогаты не купленные в магазине и с истекшим сроком годности, сдают обратно на комбинат, то там эти отбросы вымачивают в хлорке, добавляют специи и продают по новой..
Александр ИвановОракул (90864) 4 года назад
И глутоматику побольше, чтобы от вкуса балдели
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Ни город, ни район, ни производитель в вопросе не указан. Не удивитедьно, что тебе так нравится этот ларек...