Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем люди покупают всякую дорогостоящую фигню, которая не оправдывает свою цену?

Мил Человек Ученик (43), на голосовании 4 месяца назад
Особый случай - когда люди берут еще на это и кредит. Представляете себе - взять кредит на айфон и год выплачивать его стоимость с процентами, когда дома денег на еду не хватает. Я хоть и покупаю себе время от времени недешёвые вещи - но они соответствуют цене/качеству. И никогда не брал и не собираюсь брать кредиты - выигрывает тот, кто умеет ждать. Проще откладывать какое то время деньги на что то, чем получить все и сразу и потом переплачивать за кредит. Забавная эта штука - маркетинг, не правда ли? Может мне его освоить, раз кругом столько наивных дурачков-зомби и сдирать с них деньги?)
Голосование за лучший ответ
Шарнир * Знаток (376) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Шарнир * Знаток (376) Скажу вам откровенно и только между нами: так говорят только татары. На деле же, татарва такие же наивные лапотники как и славяне.
Андрей Ильмецкий Просветленный (47280) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Андрей Ильмецкий Просветленный (47280) Мне телефон нужен для звонков. Изредка как аудиоплеер и фотоаппарат. N8 идеальна по всем параметрам, современную лопату таскать не хочется.
Похожие вопросы
Также спрашивают