На одном аккаунте в КС ГО не повышают выше последнего сильвера. Хотя выйграл уже 10 каток подряд.
Я создал другой аккаунт и апнул калаша быстро. А тот аккаунт что изначально был великий магистр, сколько бы каток я не выйграл до сих пор висит это звание.. оно тупо не хочет апаться до звезды. На новом аккаунте пару каток затащил и сразу ап звания. А тут сколько не играй так и висит сильвер поганый..
система рангов работает не так, как ты думаешь: чем ниже звание, на которое ты откалибровался, тем сложнее будет его поднять, тем больше каток ты провел на низком звании, тем дольше будет его поднимать. +калибровка на нон-прайме корявая (если ты на нем). А самое главное - система давно сломана из-за бустеров, вертиго бустеров, читеров, теперь на любом ранге можно встретить и 16-0, и 0-16. Сам 2к часов, первое звание сильвер 4, сам добирался до 2 калашей, на бущеном до беркута апнул лема, и не слетаю с этого звания.
У валв тупая система рангов, короче что-бы тебе повысить звание ты должен всегда набирать много очков и выигрывать и что бы у тебя было хорошее кд. Тогда может и повысит, сам щас сижу на нове 2.