Вкладки не видно на компьютере

сергей шамбуев Ученик (193), закрыт 4 года назад
Нажал кнопку, сам не помню какую. Стало только на половину видно вкладки, изменение масштаба или кнопка F11 - абсолютно не помогают.
Лучший ответ
Vihtori Oma Мастер (2383) 4 года назад
изменение мастштаба чего? браузера?
попробуй его не на весть экран сделать, а в окошечко свернуть
прост тыкни пару раз в пустом месте рядом с вкладкой
Остальные ответы
J X Просветленный (47959) 4 года назад
что за браузер для начала?
по первой я бы ПКМ нажал на то поле куда в скрине стрелки показывают и снял бы галочку с показа
сергей шамбуевУченик (193) 4 года назад
Браузер Chrome
J X Просветленный (47959) попробуйте этот вариант http://moybrauzer.ru/google-chrome/kak-ubrat-panel-zakladok.html
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
Перезагрузить браузер или комп, просканировать антивирусом. Если нужно подробнее узнать - в комментарии
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
из тебя всё вытягивать надо?
какой браузер?
F|M Ученик (237) 4 года назад
Во первых - что за браузер. Во вторых - проверка антивирусом комп и сам браузер. Ответ в Комментировать.