Долг приставам. -За что?

Серега Ярославцев Ученик (112), закрыт 4 года назад
Добрый день, такая ситуация, умения появился долг у судебных приставов, по их словам на меня подал иск Сбербанк на долг в сумме 82 926,60₽ но по какой причине этот иск мне не ответили, предложили обратится в сам банк. При обращении в банк «-За что я должен им деньги?» мне так же не чего не ответили, долг пртсутствует но за что не известно. Вопрос к вам, что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Шарнир * Знаток (384) 4 года назад
Тикай с городу, тоби пиzда
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91200) 4 года назад
Требуют деньги и не хотят говорить за что?

Что-то странное.
ник николаевГуру (4251) 4 года назад
Даже очень странно!!
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Найдите меня в одноклассниках посмотрю какой суд вынес решение
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
обратитесь к приставам лично, Вам все и расскажут, и покажут
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 4 года назад
пишется заявление в 2х экземплярах, с запросом:
в службу судебных приставов.... от.... адрес...
прошу вас известить меня, на каком основании, и на основании каких документов, меня.... у меня....
дата подпись...
сдать под отметку о приеме старшему приставу...
ждем ответа..
получив документы, изучаем, какой суд...
идем в суд...
если судебный приказ: с судебным приказом не согласен прошу отменить дата подпись...
если заочное решение:
с заочным решением не согласен. прошу отменить..
дата подпись
канцелярия.. отметка о приеме...
ждем результата...
ник николаев Гуру (4251) 4 года назад
Зайди на сайт по ссылкам, указанным ниже и выясни наличие и происхождение своих долгов
https://fssp-dolg.ru/
https://yurist174.ru/baza-fssp