Скажите как можно разбогатеть?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СВЕТЛАНА Оракул (93835) 4 года назад
Такая же техника.)) Но получить деньги ты сможешь только там, где лучше всего умеешь.)) Но бывают, правда редко, и чудеса.)) Деньги придут от куда их не ждешь.)) Чем сильнее ты сможешь расслабиться и находиться в состоянии пустоты, тем больше эффект.)) Трудно, но можно.))
Остальные ответы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (170465) 4 года назад
Глупый вопрос. Тот, кто на это способен, никогда не задает таких вопросов. И никто вам не поможет разбогатеть, особенно здесь, на этом проекте. Исходите из своих возможностей и способностей.