Сбываются ли сны которые повторяются?

Dasha ))) Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
арнуфус Гуру (3404) 15 лет назад
у меня сбывались, только надо правильно понять сон. Их нельзя понимать буквально.
Остальные ответы
Фельдшер Sirius Мастер (1461) 15 лет назад
Нет это, как минус и минус дают плюс, но здесь наоборот плюс и плюс дадаут вам минус, и то что вам снится обернется к вам спиной.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117816) 15 лет назад
Нет, на своём опыте говорю.
1. Часто летаю (сантиметров 10 над землёй от ног) , а этого не может быть никогда.
2. Три раза во сне угоняли машину. а у меня её нет и никогда не будет, потому что я их не люблю: укачивает.
}{oмяk_}{o}{oтун Ученик (146) 15 лет назад
Нет к сожалению, даже если вам снятся очень красивые сны, такие, которые бы вы хотели чтобы сбылись, к сожалению не сбываются.
Татьяна Мудрец (15118) 15 лет назад
Скорее это не дает вам покоя нерешенная проблема...
Маргарита Просветленный (21843) 15 лет назад
как только Вы поймете, почему они повторяются (и здесь поддерживаю ответ Амазонки) , и решите эту проблему, то сны перестанут сниться.
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.