Вопрос к женщинам...

Александр Попов Знаток (422), закрыт 4 года назад
Какого отношения к вам вы хотите со стороны мужчин?
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Мне вполне достаточно взаимности). Мне не нужно преклонение, угождание, ревности, грубости, агрессии. Если ко мне будут относится так же как и я к "нему"-я буду самая счастливая.)
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (126807) 4 года назад
непофигического ..а что?
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 4 года назад
Агрессия и презрение - это тоже не пофигизм)))
... Искусственный Интеллект (126807) ..но хоть что то, что поможет принять правильное решение
Александр ПоповЗнаток (422) 4 года назад
Читаю книгу «мужчина с марса, женщина с Венеры» и возник возник этот вопрос
... Искусственный Интеллект (126807) аааааааа понятно
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
Хорошего- во всех смыслах этого слова))
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Дружеского, искреннего и уважительного.
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 4 года назад
пикаперы прекрасно знают как подстраиваться под женщин. Они говорят то, что женщина хочет услышать, проявляют внимание и заботу в мелочах. постоянно интересуются женщиной, нахваливают их, и вот она влюблённая смотрит на него и уже готова заплатить ему любую цену. Потом пикапер перестаёт её хвалить, исчезает внимание и забота, полный игнор, а женщина не понимает, как вернуть то отношение ук ней, где относились, как к цветку, поливали и оберегали. И тут пикапер начинает просить деньги или другой ресурс. а женщина даёт лишь бы вернуться в ту идилию
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 4 года назад
Как там Александр Бородач говаривал ,,понять, простить,, Ну вот именно понимания и прощения хотим.