Богу молятся чтобы богатеть?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алеша Попович Гуру (3694) 4 года назад
Чтобы установить духовную связь, через которую появится возможность постигнуть истину.
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101514) 4 года назад
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Иисус распял закон власть сатаны Мыслитель (8913) 4 года назад
Богатеть в Бога." Галатам 6:8
сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную."
Филипп Траум Гуру (4777) 4 года назад
Многие неправильно молятся. Повторяю. Подсказок куча в библии. Опустите сознание до уровня младенца-"Станьте как дети малые"". Так и просьба до настоящего мозга доходит.) Как лучше объяснить? Когда мозг кто то ввел в тупик или Вы сами добились измененного состояния сознания, то только тогда ваше желание автоматичный Мозг услышит. А так критическое мышление не дает ему уйти дальше сенсорной коры. ((
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Молятся, потому что с детства прививается рефлекс молиться.
vasy prostor Мудрец (15392) 4 года назад
Бог помогает тому, кто просит о духовном, а не о материальном.
Ball! Мыслитель (9719) 4 года назад
да... богатеть духовно... *копите богатства не здесь.. где моль и тля.. а там где её нет... на небесах*