Он меня любит, но хочет встречаться 50 на 50, как это? (нам по 12 лет) Я ему нравлюсь? Скажите пожалуйста

Эвелина ... Ученик (114), закрыт 4 года назад
Но при этом он всегда пытался меня обнять, брал подушку-смайл с влюблёнными глазами и показывал как он смотрит на меня (то есть как он смотрит на меня в жизни) Он отправлял в переписке влюбленные смайлы, я ему нравлюсь или нет?
Лучший ответ
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
А кто его знает? Но судя по тому, что он делает, он любит тебя (мне кажется)
Остальные ответы
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
В вашем возрасте надо играть в игрушки и учиться, а не этой хернёй заниматься
Никита ВронскийМыслитель (5893) 4 года назад
Какие игрушки, если можно поинтересоваться
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
Вопрос чего хочешь в отношениях с ним ты?

чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.

А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).

Хочешь отношений учись тому как их создать. Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.

Цени себя береги невинность для мужа он оценит, а таких подушечников будет ещё много в твоей жизни. Отношения это ответственность.

Ели он готов тебя защищать провожать вечером домой, поговорить с твоими родителями о помолвке тогда он надежный парень. А если нет он тебе такой нужен? Тебя будут обижать а он в кусты сольётся.
Максим Оракул (92684) 4 года назад
Гуляйте вместе, в догонялки играйте, ну всё же просто )))