Мой молодой человек предлагает жить вместе.

Лилия Богданова Знаток (257), закрыт 14 лет назад
Мы очень редко встречаемся с милым, т.к. у него работа, он слишком занят, практически нет времени. Он предлагает жить вместе, мама в шоке, мол пока замуж не возмет, нечего! Что делать?
Лучший ответ
Волчкова Александра Мастер (1069) 14 лет назад
Определись, хочешь ли ты этого сама. Совместное сожительство - это уже новый этап отношений, когда придется каждый день идти на компромисс. Это большой труд, но в то же время огромное удовольствие.. Мне кажется, человек становиться более самостоятельный и независимым.
Также совместное сожительство предполагает обоюдное зарабатывание средств. Это обязательно нужно учесть.
Если вы готовы на это, то вперед дерзайте!
Р. С. Главное, не ругайтесь с мамой)))) )
Удачи!
Остальные ответы
Fast Food Гуру (4899) 14 лет назад
нужно объяснить маме, как тебе тяжело без него.. . может быть поймет...))
Лиса Просветленный (41727) 14 лет назад
ох уж эти мамы) мама просто боится, что у вас не слишком все серъезно, ты еще молода и она думает что сегодня ты поживешь с ним, завтра с другим, а послезавтра она уже не будет знать где тебя искать. зуб даю она так и думает. подожди немного, убеди ее и себя в том, что вы действительно готовы для этого, ведь это действительно серъезный шаг подумай об этом
Модно Гуру (4520) 14 лет назад
то что считаешь нужным
Миротворец Мыслитель (6294) 14 лет назад
Если в Таких вопросах Ты слушаешь советы Мамы, значит Ты Еще Ребенок и тебе действительно лучше жить пока с родителями !!!