Помогите советом. Купила айфон 3G, блютус там включен, но почему-то не обнаруживает другие объекты. Почему?

Vesennij Tsvet Профи (812), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Driver Гуру (3539) 16 лет назад
там есть блутус?)))))
Евгений Павлов Мастер (1281) 16 лет назад
он не предназначен для передачи данных и коннектится вроде только к другим айфонам, вообщем айфон так се телефон.
Игорь _ Оракул (51071) 16 лет назад
да все уже знают, что у него блютуф с его же гарнитурой только и работает. и флешки у него нету и к любому компу ты его не законнектишь. надо было всё таки отзывы почитать, прежде чем покупать
может помочь только разлочка и т. н. "танцы с бубном"
Игорь Панин Профи (594) 16 лет назад
Про Bluetooth:
На данный момент через него файлы НЕ передаются, Bluetooth предназначен в iPhone
как гарнитура. НО
+++ В Сидии появилось приложение SweetTooth. Разработчики софта уверяют, что в
следующей версии, Айфон сможет обмениваться файлами по Блютузу с любыми другими
изделиями, в которых есть Блютуз.