Сон про птенцов залетевших в окно

лариса Профи (922), закрыт 4 года назад
Приснилась что я подошла к окну открываю штору вижу что у меня над окном гнездо а в приоткрытое окно вылетают и на самом окне много маленьких то-ли ворон то-ли сорок ( они были как птицы совсем маленькие см 4 но выглядели взрослые птицы) я их вылавливала и в окно всех отпускала. Далее пошло во сне совсем фентези)) К окну затем Прилетела ворона большая к окну и начала говорить)) Стала говорить что вон посмотри там мое гнездо и что у неё были птицы но они все пропали и она не хочет плохой участи для птенцов. Я посмотрела ещё раз на гнездо и увидела лишь скорлупки яиц, далее я пошла в комнату в поисках ещё птиц может кто и залетел в комнату и в комнате обнаружила уже взрослых 3 ворон но они мёртвые были. И проснулась К чему может такой странный сон сниться? Хотя думаю сон приснился что вчера вечером подумала перед сном что надо посмотреть Игру Престолов последнию серию))
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
В доме вашем наступает период мира и полнейшей гармонии. Само по себе гнездо символ ваших планов и внутреннего потенциала. Если оно пустое, то вам пора задуматься – настало самое лучшее время в вашей жизни, чтобы чем-то заняться.

К чему снится мертвая ворона во сне. Добрым знаком будет служить мертвая ворона, знаменующая о том, что скоро грядет счастье и процветание, а многочисленные неудачи останутся в прошлом. Значительный рост будет заметен в карьере, что обеспечит подъем благосостояния.
Остальные ответы
yung loli Профи (517) 4 года назад
О нет, этот сон не ведет к добру. Это говорит о явно плохом значении. Возможно вас не возьмут туда где теплая вода, чистое небо, хорошие друзья
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
тут много описано но первое птицы к новостям то есть мертвые птицы к дурным вестям а живые к удачи и главное ворон птица вещая что то он вам предсказывал но выгоды он не несет . яйцо к возможности .
по моему вам просто сообщалось что вы что то упускаете .
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
не подпускаете к себе что-то или кого-то
( я их вылавливала и в окно всех отпускала.)
коснётесь темы какой-то бесперспективности и дохлости дела
(увидела лишь скорлупки яиц,
обнаружила уже взрослых 3 ворон но они мёртвые были)