Отец и ребенок

Юська) Ученик (34), закрыт 4 года назад
Ребенок еще в животе отец ребенка к концу беременности начинает проявлять безумную любовь к ребенку это нормально?
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 4 года назад
безумную, это значит уже хочет его вытащить и обнять?
Остальные ответы
Святоша Гуру (3252) 4 года назад
А вы хотите наоборот?)
Анна Аннова Мыслитель (7333) 4 года назад
Нет )))))) это настораживает
Ребёнок какого пола?
KO Мыслитель (7314) 4 года назад
Как это проявляется? Носит ребёнка на руках вместе с животом, играет, разговаривает? Че эт вообще значит - "проявляет безумную любовь"? О_о
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591073) 4 года назад
это положено... он должен тебя поддерживать во всём начиная от питания заканчивая ласками.... это ж его потомок !!!
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
А в чём проблема, я не понимаю? Главное, чтобы эта любовь не испарилась, когда малыш появится и идиллия закончится. Пока он в пузе сидит можно сколько угодно восторгаться, он же ничего не требует, не орет, не испражняется, есть не просит и времени ему уделять не надо