Правда, что мужчины избивают женщин проявляющих к ним уважение?

Анна Аннова Мыслитель (7333), закрыт 4 года назад
А также своих детей от этих женщин. Каждый день такие случаи у меня на глазах. Дети расплачиваются за материнскую наивность?
Дополнен 4 года назад
Мне тут один сын суки счас рассказывал, что надо не просто уважать, надо присмыкаться, что б побоев меньше было.
Лучший ответ
Sarah Ismailova Ученик (216) 4 года назад
Бьёт значит любит
Анна АнноваМыслитель (7333) 4 года назад
Да он говорил, что любит очень
Неужели все с катушек слитают от любви? Совпадение наверное
Sarah Ismailova Ученик (216) Любит без ума
Остальные ответы
Haunter Оракул (82269) 4 года назад
Уровень бреда зашкаливает.
Анна АнноваМыслитель (7333) 4 года назад
Это не мои слова
Мне счас быдло мужского пола внушало все это
Haunter Оракул (82269) Проблема в том что тебя задевают слова быдла. Вот это проблема.
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 4 года назад
ну и нах он тебе нужен ...
Анна АнноваМыслитель (7333) 4 года назад
Это на ответах мне так пишут суки
Причём тут я? Таких в Реале игнорить надо жёстко
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) В реале лучше их вообще не встречать .
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Я много лет прожил... И не перестаю благодарить Бога, что я вырос в прекрасной семье... И, что я не видел всего этого у нас... В семье, прежде всего, должно быть уважение...
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Мужчина, который считает нормой поднимать руку, вырос у несчастной женщины. Что делать. чтоб не бил? Поднял руку- втащить так, чтоб сильно потом "поднимало" болело. Ху%рить нужно, как разъяренный медведь! ))) Чем больше прогибаешься под тирана, тем больше тебе прилетит.
Анна АнноваМыслитель (7333) 4 года назад
Физически это было не возможно. Он крупный сильный мужчина. Но я за себя постояла, умер он.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) Много дали? Или несчастный оформили?
Сворок Мыслитель (5623) 4 года назад
Я могу предложить что у вас плохо со зрением, но вот что отсутствует головной мозг -неверю) Хотя да, скорее всего вы безмозглая, быдло сука! ..если кто не в теме оно имеет ввиду меня, тупая быдлятина, все передернула и исказила.. Походу мало вас воспитывала семья ныне покойного мужа, тупое вы быдлобабо))
Жасмин Оло Ученик (107) 2 года назад
Это проблема женщин, которые живут с такими. Всегда модно уйти если не корчить жертву и не болеть от этого.
Аndrei Strugovshikov Мастер (1595) 2 года назад
Ни один мужчина не должен поднимать руку на любую женщину. Иначе он не является мужчиной-сильным полом.