Должника, не исполняющего решение суда, можно привлечь к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ сразу или только

Ясь Белорусский Знаток (283), закрыт 4 года назад
после того, как он будет привлечён к административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ?
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28354) 4 года назад
После. Там спецсубъект — лицо привлеченное по 17.15, уголовка возможна в течение года после оформления соответствующей административки в отношении этого лица.
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
сразу, если есть неисполненное решение суда
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Зависит от знакомств со следователем и прокурором!