Его отчислят в следующем году? Он не сдаст ближайшую летнюю сессию?

Ник для форума Ученик (144), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Михаил 23.09.99
Лучший ответ
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 4 года назад
Нет, его не отчислят.
Мария МарияУченик (169) 4 года назад
А этот вопрос посмотрите пожалуйста? Очень важный https://otvet.mail.ru/question/214564973
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Даже если его отчислят, а такая вероятность есть, то это для него будет лучшим вариантом.
Ник для форумаУченик (144) 4 года назад
Это одногруппник, в которого я невзаимно влюблена. Конечно, я не желаю ему плохого, но если бы его отчислили, то мне бы стало лучше. Тем более, что вы говорите, что если это произойдёт, то это будет для него лучшим вариантом.