Может ли центр занятости устроить по профессии???

Светлана Лабутина Профи (521), закрыт 4 года назад
Если я технолог сельского хозяйства
То подберет ли центр занятости что-нибудь по профессии??? просто смотрела там по вакансиям опыт нужен а у меня нет
Лучший ответ
Анна Данилкина Мудрец (19313) 4 года назад
центр занятости именно для того и создан чтоб устраивать людей. но не ждите от него волшебства. это просто еще один инструмент. так же он платит небольшую денежку когда вы состоите на учете в центре занятости. к слову еще идет стаж пока вы состоите на учете. пока вас это не волнует, но когда пойдет разговор о оплате больничных или пенсии))) этот срок может на многое повлиять.
ну а к поиску первой работы нужно подходить философски. не расчитывайте найти работу своей мечты, на которой вы будете работать до конца жизни. вам нужно преобрести опыт, с которым устроиться на работу куда берут с опытом. у меня пол группы получало опыт на предприятии где задержка зарплаты и платили 3 копейки. через пол года все ушли на более престижные места, имея опыт работы.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126130) 4 года назад
Нет, это запрещено. Только низкоквалифицированным рабочим.
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
центр занятости вообще ничего не может... если что
бек Просветленный (29842) 4 года назад
Опыт требуют, поскольку учебные заведения сейчас почти ничему не учат.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Если при условии вакансии вас согласятся взять без опыта, то устроитесь. ЦЗН только предлагает работу, конечная инстанция -работодатель.
Максим Оракул (92471) 4 года назад
Все вакансии находятся в открытом доступе..