Очень люблю кисломолочные продукты. Это нормально?

MilaRZ Мыслитель (8256), на голосовании 4 года назад
Ни дня не могу без тураха кефира бефедка и ряженки. Пью их много. особенно ряженку и снежок люблю. Это нормально? Не вредно ли столько молочки употреблять
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Зависит от переносимости организма
если диарея не мучает - кушай спокойно *
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Молочные продукты полезны и способствуют улучшению микрофлоры кишечника. пищеварению и пр.
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Нормально. Я тоже люблю.
Не вредно, если не жиреешь и проблем с пищеварением нет.
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
не вредно, пейте, пока молоко усваивается, это источник кальция в организме))
Елена Михайлова Мудрец (17369) 4 года назад
не вредно, я пью простоквашу каждый день
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Всегда во всем есть норма. Кисломолочная продукция должна быть качественной. Это основная проблема. Нашел еще минус - кислотность ЖКТ увеличивается. А нам лучше в организме поддерживать щелочную среду.