Мне 12, не могу завтра пойду на маникюр. Не могу выбрать цвет. Подскажите, какой красивее (кроме пастельных)

Арина Андреева Профи (509), закрыт 4 года назад
Мне всегда делают маникюр в приглушенных, но скоро лето. Мама говорит, что лучше делать в светлых. Но у меня волосы покрашены в тёмно-каштановый. Стрелки я делаю всегда. И светлые как-то не пойдут. Друзья, серьезная проблема
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
серьезная проблема у мамы и у тебя не работает мозг
Арина АндрееваПрофи (509) 4 года назад
Когда вам задают вопрос :"Какой цвет?", а перед вами их десятки, очень сложно определиться
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) так и об этом.. это же надо думать. решать. иметь свой вкус и приличие