Как молиться чтобы снять с себя заговор?

Kate Klap Ученик (144), закрыт 4 года назад
Сделала заговор, теперь как его снять с себя? Как молиться?
Дополнен 4 года назад
Уже покаялась, дальше что делать?
Лучший ответ
Вадим Румянцев Оракул (60112) 4 года назад
Надо сотворить самый строгий пост. какой сможете и держать его до того, пока святой дух не сойдёт в вас.
Kate KlapУченик (144) 4 года назад
Во время поста нельзя грешить? У меня может не получиться ((
Вадим Румянцев Оракул (60112) Это смотря какой пост держать. Попробуй ничего не есть и воду не пить, и я посмотрю о чём вы будете думать во время такого нормального поста.
Остальные ответы
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121177) 4 года назад
Покаяться для начала. Начать изучать веру. А то как молится тому, кого не знаете.
Рандом28 Великолепный ! Знаток (496) 4 года назад
Тролите людей ? ))
Kate KlapУченик (144) 4 года назад
Ага делать больше нечего
Радуйтесь что не попали в такую ситуацию
Рандом28 Великолепный ! Знаток (496) в том и дело что попадал и знаю что это! но судя по вопросу вы преднамеренно написали глупость и тролите! если бы попадали то вопрос бы так не звучал и вы знали бы уже ответ
Александр 777 Мастер (1582) 4 года назад
Хватит верить в эту чушь, в тупые заговоры и моливы
+ Православie + Искусственный Интеллект (198842) 4 года назад
Регулярно причащаться в Православном храме
Igorrock11 Просветленный (28725) 4 года назад
Исповедуйтесь священнику, и больше такими вещами (заговорами) не занимайтесь. А вообще начните хотя бы периодически исповедаться и причащаться в храме, читаться Св. Писание и Св. отцов и все будет нормально.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 4 года назад
Не нужно ничего "снимать". Перед Богом и покаянием ( искренним ) бессильны всякие глупости, типа заговоров и прочей ерунды. Все это полная фигня.