Задам-ка Вам вопрос такой: согласны... одну красоту подчеркнуть можно только другой ?)+

Бакинец Гуру (4682), закрыт 4 года назад
Она на тебя похожа, только убери надменный взгляд))
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
это значит что красоте женщины обязательно нужна достойная ее оправа в в виде мужчины..
Остальные ответы
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Красота сама по себе самодостаточна.
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
А ещё..красоту можно подчеркнуть уродством.. рядом поставить..
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Только скульптурой, живописью... художественной фотографией. Ответ Нет нельзя
Карбафос Искусственный Интеллект (102864) 4 года назад
Красота - понятие относительное. А если рассуждать о Вашем, написанном предложении, то думаю, что красоту подчеркнёт ...противоположенное - уродство ( или - НЕ красота ).
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Красота вряд ли нуждается в том, чтобы её подчёркивали...
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Где красота?
В выцветших волосах и прыщавой коже или в увядающей розе, держащей свою форму заботой цветочного продавца? )))
Назар Отделённый Мудрец (15341) 4 года назад
Чувство красоты вложено в нас Творцом. Но из-за несовершенства, которое нам передали и навязывания определённых моделей красоты, стало сложнее разобраться, что на самом деле красиво, а что нет. Также важно, чтобы внешняя красота, сочеталась с внутренней красотой. Я думаю, что в будущем Создатель исправит все дефекты, которые мешают нам быть красивыми во всех отношениях. И тогда не будет стоять вопрос красиво или нет. Все будут совершенны и соответственно красивы.
Madun hotun = Хатуль МаданПросветленный (26586) 4 года назад
Тебя пальцем творец делал?
Думай, что пишешь...
Seniel Просветленный (22436) 4 года назад
В качестве сравнительного образа. О красоте много слов сказано, а суть одна-восхищение.
Хэ Янь Просветленный (31568) 4 года назад
Мм.... Не думаю... Если человек полюбит кого-то он начинает идеализировать объект своих чувств и уже не станет смотреть на других :)
Хотя не знаю... Часто слышна фраза "ты не похожа на других" ,значит, все-таки сравнивают :D
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 4 года назад
Сравнительная Красота - уже как то не красиво...
сравнение - сродни подражанию, либо красота..., либо что то не понятное.
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
А ещё..красоту можно подчеркнуть уродством.. рядом поставить..
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 4 года назад
Чувство красоты закладывается в детстве...
Если его сформировал телевизор -
все девки мира вас не удовлетворят...
Не бывает мультяшных форм в жизни...)))
А старые мультики - редкость...