Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнМай Костя •••

Может ли быть при употреблении антидепрессанта Селектра метеоризм в животе, пью 2 день их? Как будто траванулся, колики

Мыслитель (8236), закрыт 4 месяца назад
До этого месяца 3 назад случилась паническая атака вызвал скорую они сделали ЭКГ сказали всё нормально с сердцем у тебя ВСД, сказали сходить к терапевту. Потом начались боли в позвоночнике между лопатками и хрустит, потом началось в груди, постоянно были бессонницы, чувство страха. Потом закололо в груди вызвал снова скорую снова ЭКГ всё нормально, сказали остеохондроз, сказали ехать к неврологу, но я начал пить (до этого не пил 4 года) от постоянных болей и мучений и пил около месяца, после чего кружилась голова были напряжения в шее и когда шевелил глазами отдавало в голове, потом через неделю прошло. Начались боли в области печени или почек а может быть и в рёбрах сзади. Пошёл к терапевту назначила анализы, кровь, мочу, рентген груди и поясницы. Кровь и моча всё хорошо, кетоновые тела только увеличены немного в моче но это из-за того что я за 3 дня проехал 150 км. на велосипеде сказала из-за спорта. На рентгене показало остеохондроз, сколиоз, грыжи шраля и т. д. Записался к неврологу назначил пить антидепрессанты сказал что много себя накручиваю, а так по идее проблем нет. Но утром просыпаюсь, как бы тянет в правом боку, за целый день хожу не беспокоит, именно по утру, и именно бок, не спереди и не сзади, бывает вдохну глубоко и тянет. Думаю а вдруг печень или почки, хотя врач терапевт сказала если были бы проблемы то анализы показали бы, проводила пульсацию всё нормально. В итоге сейчас пью Селектру 2 день но сегодня как будто метеоризм и непонятные ощущения то ли в печени то ли в организме не понятно. В итоге подскажите что со мной? Врач по анализам говорит что всё хорошо по органам, уже УСТАЛ!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Человек Человеков Мудрец (11864) пушной зверёк в форточке, -белочка))))
Комментарий удален
Лена Павлова Знаток (309) Просто в составе симетикона с фенхелем в два раза больше действующего вещества, чем в аналогичном препарате и цена лучше. Да и из-за фенхеля тоже:). Ну не после первой капсулы все проходит, а за день у меня прошло.
Похожие вопросы
Также спрашивают