Люди зачем вы смотрите эту тупую игру бокс, лучше смотрите бои без правил, они намного интереснее

Константин Нечай Ученик (162), закрыт 15 лет назад
В боксе выигрывает либо тот кто больше попал по противнику, либо кто будет в накауте. Удары по мощности могут быть разные, один раз можно так ударить что в накаут упадешь, а 100 ударить не упадешь. А положить противника в накаут бывает проблематично из-за обнималок.
Лучший ответ
Ыыы Профи (715) 15 лет назад
Константин, зачем ты сидишь на этом проекте, где одни убогие?
Остальные ответы
Alexei Ponomaruov Знаток (280) 15 лет назад
Бои без правил это шоу! Тупое шоу професссиональных каскадеров! Поверь такие удары как там не смог бы выдержать ни один человек будь бы это все на самом деле!