В чём смысл жизни?

Олег Знаток (495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278538) 4 года назад
Смысл жизни - это глобальный проект разумных существ, расчитанный на бесконечность
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
В твоей авке.
ОлегЗнаток (495) 4 года назад
Понял
Никита Ожиганов Мастер (1415) 4 года назад
Смысла в жизни нет, вот в чем прикол.
ОлегЗнаток (495) 4 года назад
Не понял
Никита Ожиганов Мастер (1415) Я бля говорю как есть.
Unknow User Мудрец (13453) 4 года назад
Смысл жизни только в том, что имеет для вас смысл
ОлегЗнаток (495) 4 года назад
Сложно
Unknow User Мудрец (13453) если что то имеет смысл для вас это имеет смысл, даже если только для вас
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428227) 4 года назад
Смысл жизни в том, чтобы найти смысл жизни.
Каждый сам решает, зачем жить, каких целей достигать. Некого универсального ответа тут быть не может. Кто-то живет ради детей, для кого-то главное - собственное творчество, а кто-то еще только ищет свой смысл жизни.
Unknow UserМудрец (13453) 4 года назад
Самый главный момент упускаете - социальная деятельность на благо людей
20DF05V2019 BRPW Ученик (241) 4 года назад
Это я, География. Во мне смысл.
ОлегЗнаток (495) 4 года назад
О ДА
Парамон Искусственный Интеллект (238215) 4 года назад
в доставке генетического материала грядущим поколениям
ОлегЗнаток (495) 4 года назад
Интеллектуально
Unknow User Мудрец (13453) Очень сомнительно. Ведь тогда для тех кто бесплоден жизнь не имеет смысла, а он должен быть для любого человека
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221374) 4 года назад
Создание, объединение, мир. Если коротко.
ОлегЗнаток (495) 4 года назад
Не люблю не развёрнутые ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221374) Для того каждому и дана своя голова на плечах, чтобы учиться разворачивать!:)
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104167) 4 года назад
Найти себя.
Реализоваться.
Ибо:
Любая мысль исходит из любви к кому-то, к себе, или к чему-то. И направлена она, на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (которые возникают от проявления любви к себе, к супругу, к детям, к родителям, к друзьям, коллегам (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество)... Тренеруйся в этом и развивай по максимуму!!! Проявления любви бесконечны как мир. Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". "Вы - боги". Евангелие.
Сборники видео по темам:
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Главов Искусственный Интеллект (1212870) 4 года назад
Это -индивидуальное решение каждого.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542147) 4 года назад
Дожить до 40

дажить до 50

дожить до 60 и далее везде
Unknow UserМудрец (13453) 4 года назад
))
tik tikПросветленный (30208) 4 года назад
Смотря как жить
хХх Царь хХх Просветленный (21222) 4 года назад
"В чём"-указывает на что-то конкретное. "смысл"- подразумевает некую цель. "жизнь"- форма существования живых организмов. Какую можно дать конкретную цель живому организму?
Алена Маркова Гуру (4390) 4 года назад
Поклонение истинному Богу придает жизни более возвышенный смысл, чем преследование лишь собственных интересов. Те, кто думают лишь о себе, никогда не найдут счастья, потому что «Бог любви» создал людей иначе (2 Коринфянам 13:11). Иисус обратил внимание на непреложную истину в отношении природы человека, сказав: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Это объясняет, почему нам нравится делать что-то для своих друзей и близких. Однако больше всего счастья мы обретаем, когда делаем что-то для Бога. Он, как никто другой, заслуживает нашей любви. Миллионы людей самого разного происхождения убедились в том, что поклонение Богу и исполнение его воли приносит глубокое удовлетворение (1 Иоанна 5:3).
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 4 года назад
иметь возможность что то изменить, со смертью этой возможности не будет
tik tikПросветленный (30208) 4 года назад
изменить для себя?
tik tik Просветленный (30208) 4 года назад
Жрать
Купаться в море
Ходить в лес
Вообщем жить как царь зверей и венец творения

Короче бабки нужны