Вы умеете гудеть? Ёжики уже гудят, гууууу... Это же не трудно !!

ёжик с приветом Профи (799), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Друид Гуру (2869) 4 года назад
гудеть это класс.. пропади все пропадом.. на полную катушку.. у меня чемпионский срок по загулу-месяц.. потом надоедает ..а в честь чего гудежь..? может день рождения ежика????
ёжик с приветомПрофи (799) 4 года назад
С утра разбудили, деньги дали, ну как тут не обмыть? Деньги не держутся, как схвозь пальцы...
Друид Гуру (2869) та же песня про сквозь
Остальные ответы
Sordes Pilosus Гуру (3905) 4 года назад
еще как. как трансформатор.
получаю 380, отдаю 220. а на остальное гужу
AndrMin Гений (80781) 4 года назад
Лучше гудеть как трансформатор чем пьяным вдрызг хрюкать в канаве )))
ёжик с приветомПрофи (799) 4 года назад
Ф канаве нет интернету
AndrMin Гений (80781) Зато будет что вспомнить потом! )))