Перемены в личном, будут новые знакомства?

женя жосан Ученик (139), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168123) 4 года назад
Несомненно. Это уже в жизненном пути пропечаталось. Нужно время на формирование
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Будет общение с мужчиной, из вашего прошлого!
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Будет скоро новое знакомство, жаль, что уже с вашей стороны веры мало.
женя жосанУченик (139) 4 года назад
Просто давно одна.... слишком давно, что привыкла
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
А зачем новое? Надоело старое ?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Интересно получается: с вами очень настойчиво хотят познакомиться, именно стремятся, даже надоедают вам, а вы просто отклоняете его. Вы привыкли к одиночеству, и сама не стремитесь к близости. Как же с вами знакомиться тогда, если вы отворачиваетесь?
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
В ближайший месяц новые знакомства маловероятны.
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
знакомства будут. потребительские.
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214701385 посмотрите мой вопрос пожалуйста