Что ждет впереди, в течении ближайших 3 месяцев? ПО ФОТО

Любашка Знаток (385), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Деньги ...Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь
Веселье.... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Потеря... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Судья.... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:
Вдовец ...Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Итог - фортунка:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456700) 4 года назад
Хорошая встреча, поездка какая-то.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Взаимные чувства с мужчиной, которому вы интересны!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Любашка, погадала Вам.

Удача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали. Сейчас ваш успех накрепко связан с другими людьми – прислушайтесь к их советам, примите их помощь, и только тогда ваше желание исполнится.

Ближайшее время неблагоприятно для поездок и путешествий: на родной земле ваши силы возрастут, тогда как на чужой – растают. Зато все планы и начинания, связанные с друзьями, домом и семьей, будут очень успешными – спешите их реализовать. Уделите время денежным делам и домашним заботам, и ваш дом ожидает гармония, богатство и процветание.

.
ЛюбашкаЗнаток (385) 4 года назад
Спасибо, вы по фото гадали? Или мне?))
Serzh Southampton Высший разум (262577) 4 года назад
Сделаете один поступок за который потом будете очень сильно расплачиваться. Ну суди, да не судимы будете.
Мария МарияУченик (169) 4 года назад
этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/214611807
ЛюбашкаЗнаток (385) 4 года назад
Спасибо за ответ. Это вы по фото посмотрели?
Eos Мудрец (15507) 4 года назад
Будете думать над принятием какого-то тяжелого решения, колебаться... закроетесь ото всех.
В ситуации, что давно была в стагнации произойдут перемены, я так понимаю, это насчет отношений с молодым человеком.
Ну и возврат куда-то, откуда вам пришлось уйти и вам было от этого весьма непросто. Семья, либо близкие отношения...
Юлия Д. Мастер (1573) 4 года назад
Какие-то разногласия, ссора