Суррогатное материнство это грех?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алёна Алёна Просветленный (35033) 4 года назад
В Библии говорится, что мужчина не должен изливать семя в постороннюю женщину, это грех.
Остальные ответы
Сергий ☦ Мастер (2462) 4 года назад
У одной девочки, зачатой таким образом, спросили: когда ты вырастишь, то кем хочешь стать? Она сказала: "когда я вырасту, хочу убивать детей".
Очевидно, что такое зачатие греховно, поскольку дети эти вырастают с тяжелейшими психическими отклонениями. Никогда не слышал, чтобы в истории человечества люди зачинали людей таким образом. Это какой-то кибернетический сатанизм.
АлександрМыслитель (6144) 4 года назад
а один мальчик, зачатый нормально, написал " майн камф" и хотел пол мира уничтожить.
Очевидно, что такое зачатие греховно, поскольку дети эти вырастают с тяжелейшими психическими отклонениями.)) Прочитай библию, Измаил так был рождён, тогда то считалось нормальным.
Сергий ☦ Мастер (2462) Этот мальчик не родился таким, а стал таким. Вы не назовете ни одного примера, чтобы ребенок, родившись, до 7 лет желал вырасти и стать маньяком. Такой ребенок впервые на земле появился в результате искусственного оплодотворения.
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
Самый юный преступник в истории США, осужденный за убийство. Свои страшные деяния начал, когда ему было всего 9 лет. Заманивая своих товарищей в тайное место, он затем связывал их, жестоко пытал, колол их тела гвоздями и резал ножом. Так он убил семь детей. Был пойман и отправлен в исправительную колонию для несовершеннолетних, где пробыл до 21 года. Из колонии был освобожден «за примерное поведение». ЗАЧАТ ЕСТЕСВЕНЫМ ПУТЕМ

Однако лучше он не стал – только хуже. Спустя три года после освобождения он похитил и убил 10-летнюю девочку Кэти Карран. Его схватили. Выяснилось, что он еще убил и расчленил тело 4-летнего ребенка. Был приговорен к пожизненному заключению. Умер в камере-одиночке в возрасте 72 лет.
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
Свое первое убийство 11-летняя англичанка, дочь профессиональной проститутки из Ньюкасла, совершила 25 мая 1968 года. Ее жертвой стал 4-летний Мартин Браун. 31 июля того же года вместе со своей подругой и однофамилицей Нормой Белл убила 3-летнего Брайана Хау.

Обе жертвы были задушены. У Брайна Хэя Мэри вырезала бритвой на животе букву «М», а на правой руке «N», отрезала ножницами клок волос и ими же расцарапала гениталии.

Между двумя убийствами Мэри и Норма ночью разгромили детский садик, оставив не его стенах надписи типа «Я убиваю и скоро вернусь». Мэри была признана виновной в непредумышленном убийстве со смягчающим обстоятельством. Таким обстоятельством стал диагноз - психопатическое отклонение, симптомами которого являются отсутствие раскаяния за совершенные поступки и неспособн
Сергий ☦ Мастер (2462) Обычное беснование. Девочка вышла из ангельского возраста до СЕМИ лет, а вы привели десять. Вы считать до 7 умеете?