Можно ли сделать так, чтобы все в этом мире жили в гармонии, все были довольны не было злости?

Аим Вх Мастер (1711), закрыт 4 года назад
Но ведь правда надоедает когда в этой жизни есть место гневу, все на что-то или на кого-то злимся. Вы как думаете? Можно ли так устроить? Чтобы все жили одинаково и были довольны, а не одни распеваючи, а другие плохо? Найти золотую середину?
Лучший ответ
Ярус Ярос Оракул (50222) 4 года назад
Можно, и нам предложено в этом участие: желать счастья всем и представлять, как это будет. Как говорится, "это вы можете".
Дело за Вами.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799439) 4 года назад
..а кто работать будет?
Аим ВхМастер (1711) 4 года назад
Никто. Каждый сам за себя.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799439) ...на всех хороших рабочих мест не хватит.. - зависть, ссоры, убийства, месть, кровь...
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Можно, но это очень тонкий уровень развития человечества. Нужно в каждом увидеть себя и поступать, как с собой. Уважать личное пространство другого его желания и не желания, его мнение.
010101010101 Оракул (89023) 4 года назад
нет конечно реальный мир по-другому устроен
Николай Ермаков Просветленный (26460) 4 года назад
жизнь и абсолют, один ноль, что то и ничто, где то и нигде, всегда и никогда, да нет, вы понимаете что жизнь это процесс очистки абсолютных истин от всякой ржавчины
Назар Отделённый Мудрец (15306) 4 года назад
Да это возможно и скоро это произойдет - "Тогда люди по всей земле узнают о Славе Господа. И новость эта разнесётся, как растекается впадающая в море вода."
Shang Tsung Просветленный (47609) 4 года назад
Теоретически да. Но ещё долго до этого. Хотя большой путь пройден уже.