у кого квартира с окнами на одну сторону?

☆Lollypop☆ Оракул (64180), закрыт 4 года назад
Как от жары спасаетесь?
Солнце во все окна светит, духота...
нет воздухаоборота)))
Дополнен 4 года назад
ну не люблю я кондиционеры!

Вот дверь на лестницу открывать приходиться, проветривать!!! Зато как хорошо сразу....:)))
Лучший ответ
LiSSa Мудрец (18026) 4 года назад
Сначала душ, потом Напольный вентилятор на маленькой скорости.
Если город южный, я бы проштудировала инфу про потолочные вентиляторы.
Остальные ответы
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11204) 4 года назад
За вентилятор повесь бутылку со льдом
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Дверь входную открываем и сквозняк
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Занавески и вентилятар использую по кайфу
ж-ж-ж Оракул (61103) 4 года назад
Не хотелось открывать секрет, но люди ставят кондиционеры.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Кондиционер одно из лучших изобретений человечества.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 4 года назад
Открываю все три окна, и вентилятор...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 4 года назад
у меня но у меня окна на север наоборот от холода спасаюсь
У Света Просветленный (24126) 4 года назад
Мы по вечерам ставим вентилятор на балкон чтобы прохладный воздух задувал в квартиру.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) 4 года назад
Люблю тепло. За 10 месяцев за год намёрзлась
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 4 года назад
У нас нет такой проблемы. Солнце с раннего утра--спим, город не южный. Да и, вообще, дом старой постройки ( с умом всё тогда делали) --летом всегда не жарко, зимой не холодно. Ну имею вентилятор--всё.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Я как то жила в такой... просто дверь открывалась иногда проветрить
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142899) 4 года назад
все три окна на юг. На всех окнах рулонные шторы с блекаутом, реально помогают. В совсем жару спасение одно-кондер.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 4 года назад
У меня. Окна на запад.
Спасают высокие потолки и малолюдность жилья (я да внучка).
Открываю балкон, этого обычно достаточно, иногда даже сквозняком тянет через подъезд.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
вентилятор, мокрые простыни, душ каждый час...
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Есть однушка в пятиэтажке, окна на солнечную сторону выходят. Летом караул вообще в квартире, духотища. Кондиционер не рассматриваем, опасаемся из-за проводки. Дом старый. Дверь открывали раньше, но сейчас невозможно, потому что из соседских квартир такой аромат идёт, что хоть противогаз надевай.