Если ребкнок на причастии уранил хлеб на землю как теперь будет правильно поступить

Lady Gaga Ученик (145), закрыт 4 года назад
Сжечь закопать если сьесть невозможно
Лучший ответ
Сергей Захватаев Ученик (188) 4 года назад
поднять и съесть или то что с вином уронил
Lady GagaУченик (145) 4 года назад
Спасибо хоть вы адекватно ответили
Странно, что Вы не спросили об этом у священника!
Остальные ответы
Sordes Pilosus Гуру (3905) 4 года назад
не водить ребенка на причастие
лучше отвести его в авиамодельный кружок - может, хоть человеком вырастет
Божий Одуванчик Гуру (4240) 4 года назад
Дать птичкам. Вот нашли проблему!!!
Собака Страшная Оракул (50895) 4 года назад
поднять, отряхнуть, обдуть и съесть
Сайфарема ** Просветленный (39227) 4 года назад
Так и писали бы, что после Причастия данный хлеб!
Отдайте этот кусочек просфоры в иконную лавку. Можете просто положить его там, в бумажной салфетке.
Алмаз ИсаевПросветленный (36371) 4 года назад
В их секте такой расклад.))
Lady GagaУченик (145) 4 года назад
Что вам после причастия в церкви хлеб не дают? что вы все опошлили не надо отвечать вовсе что за люди
Сайфарема ** Просветленный (39227) Если бы вы знали разницу, вы бы ужаснулись. Ответ переписала.
Lady GagaУченик (145) 4 года назад
Спасибо скажу мужу чтобы отнес
Сайфарема ** Просветленный (39227) Простите, за тролля вас приняла. Не переживайте, с просфорой бывает у всех, не только у детей.
Ἀντισθένης Оракул (99352) 4 года назад
если у вас земля заражена холерой или загажена фекалиями, то хлеб утилизировать вместе с обувью в которой пришли
Алмаз Исаев Просветленный (36371) 4 года назад
Колдовство?
Lady GagaУченик (145) 4 года назад
Не знаю какой веры вы но мы в христианскую церковь ходим
Алмаз Исаев Просветленный (36371) У вас же сплошные обряды: крещение, венчание, прыжки, в полночь, в ледяную прорубь и тд. А обряды бывают, только (!) колдовские.
Правильный ответ Просветленный (23384) 4 года назад
Скорее, речь о просфорах, либо о тех кусочках которые дают с причастным вином.
Скормите птичкам.
Мыслитель (5875) 4 года назад
Утопить? Сжечь еритика. Насмешка над ВЕЛИКИМ ОБРЯДОМ. ЭТО ПЛЕВОК В ДУШУ ХРИСТА.
Я ТРЕБУЮ СОБЛЮДАТЬ НОРМЫ МОРАЛИ КАК СКАЗАЛ НАМ БОГ.