ВЫ пришли в гости (всё было согласовано) и вас угощают только конфетами. то чтобы вы подумали о хозяине?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ÑĐ Искусственный Интеллект (921022) 4 года назад
Он хочет выгнать меня из дома
Я сладкое не ем
Остальные ответы
tiki taki Профи (800) 4 года назад
что это легкий в общении человек, который не собирается грузить гостей своим "душевным приемом" и заставлять их через силу пихать в себя свои супы и салаты, чтобы не обидеть хозяйку)
Лилия Знаток (256) 4 года назад
Подумаю, что хозяин плохой человек! Куда он дел торт, который я с собой принесла?
Бабочки Искусственный Интеллект (455405) 4 года назад
Пришла на чай, пообщаться. Для меня это вполне нормально.