Можно ли мой пк как-то реанимировать, чтобы нормально игры шли и не заменяя проца?

ViTos226 Мыслитель (7631), закрыт 4 года назад
R9 270 видеокарта
FX-8320 процессор
8GB оперативной памяти Hynix
Лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (36448) 4 года назад
Ты какой то больной. У тебя комп и так не слабый. А чё там у тебя игры лагают. Сам разбирайся
ViTos226Мыслитель (7631) 4 года назад
Именно та, в которую играю я не тянет.
Андрей Андреев Просветленный (36448) Это какая?
Остальные ответы
Святоша Гуру (3252) 4 года назад
Заменить тогда видеокарту?
ViTos226Мыслитель (7631) 4 года назад
на какую?
Святоша Гуру (3252) Там нужно следить и за процом. Поменяешь видяху, проц может не подойти.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 4 года назад
игры бывают разные...
:) неужели все не идут?
может заменить игры на те что идут..
ViTos226Мыслитель (7631) 4 года назад
Rust чтобы шел
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) читаем требования.. :) если разрабы сказали в морг - значит в морг
WS Искусственный Интеллект (180365) 4 года назад
Ну и что не так?
Комп более-менее, игрушки должны идти и без "реанимации".
ViTos226Мыслитель (7631) 4 года назад
Rust не идет
WS Искусственный Интеллект (180365) Эта игра идет на любом гoвне, так что причина не в компе.
Адепт Расебаства Ученик (117) 4 года назад
За свет небось дохерища платишь с такой системой
А так реанимировать не нужно, такой комп на средних должен все тянуть
ViTos226Мыслитель (7631) 4 года назад
почему ты решил что дохерища?
Адепт Расебаства Ученик (117) проц жрет в нагрузке ~200 ватт/ч видюха тоже столько почти пол киловатта в час у тебя уходит если играть
CEREMORY Мастер (1586) 4 года назад
Разгон нужен на проц и оперу...
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
видеокарту подкинуть радик 560, проц разогнать ...
ViTos226Мыслитель (7631) 4 года назад
а 1060 можно?
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) да хоть 2080
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 4 года назад
Для начала нужно узнать причины недостаточных результатов в играх.
ViTos226Мыслитель (7631) 4 года назад
Процессор вроде ещё живой, видеокарта уже нет (кулеры не крутятся), иногда оперативы может не хватает
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) Вот и начинайте с починки неисправных элементов. Или замените видеокарту на новую.
DemoN Мастер (2273) 4 года назад
да. Меня видео карту (хотя бы gtx1060), ставь две планки оперативы по 8гб. По поводу разгона конкретно FX я бы не гнал.
ARM Просветленный (27672) 4 года назад
всё просто купи gtx 1080 - и игры полетят
Адепт РасебастваУченик (117) 4 года назад
Арма 3 хер полетит, для мультиплеера там нужен проц минимум i5
ARM Просветленный (27672) ты прежде чем что нибудь сказать сначала проверь =) вот тебе тесты арма 3 - FX-8320 gtx 1070 https://www.youtube.com/watch?v=4E_haT6VlMc и это 1070 !!!представь что выплюнет 1080 =)
Петр Алексеевич Оракул (81214) 4 года назад
Можно поменять видеокарту на gtx 1660 или RX 580.
Поможет, если оперативная память двумя модулями по 4 Гб.
ViTos226Мыслитель (7631) 4 года назад
да,
SK hynix HMT351U6BFR8C-H9
Петр Алексеевич Оракул (81214) Ну тогда немного погнать ее, контролер памяти и вполне нормально можно будет играть, хоть железо и крайне устаревшее.