Из предложения: Вот из ближних кустов появилась толстая звериная голова, выписать словосочетания помогите пожалуйста

Таисия Солнышкина Ученик (101), закрыт 2 года назад
Выпичаь словосочетание
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451966) 4 года назад
Ближних кустов, толстая голова, звериная голова, появилась из кустов.
Остальные ответы
SHKWAL Искусственный Интеллект (329882) 4 года назад
Из кустов была видна толстая.... Нет, я так не могу! Что-то останавливает меня. Наверное, остатки приличия....))
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Звериная голова, толстая голова, ближние кусты, появилась голова!
Лиза Кошкина Ученик (221) 4 года назад
лет так 20 назад, мой муж на таком задании опозорился возле доски... и сейчас это помнит, и и говорит, что так и не понял через 20 лет, что от него тогда хотели.
NFR Просветленный (37353) 4 года назад
В словосочетании есть главное и зависимое слово. Подлежащее и сказуемое не являются словосочетанием, т. е. голова появилась. Ответ: толстая звериная голова, из ближних кустов.
Ольга Рамшина Оракул (50344) 4 года назад
Звериная голова и из ближних кустов
Дарья Смелых Профи (774) 4 года назад
Много неправильных ответов.
Вот мнение (правильное) отличницы: Из ближних кустов, появилась из кустов, толстая голова, звериная голова.
Светлана КузнецоваГений (55510) 4 года назад
Молодец!
ПРОФФИ Ученик (193) 4 года назад
Звериная голова, толстая голова, появилась из кустов, из ближних кустов. 100 процентов гарантия