что ждет в ближайшее время?

big lips Ученик (110), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Дарья 12 5 90
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 4 года назад
Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.

Ваше благосостояние может оказаться под угрозой, возможны даже денежные потери. Не предпринимайте активных действий – вскоре все уладится, и через 7 дней, недель или месяцев к вам вернется даже больше, чем вы потеряли.

Это гексаграмма – самая динамичная. Не поддавайтесь панике, не упускайте момент, действуйте стремительно и смело, и перед вами откроются новые пути.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456147) 4 года назад
Идут какие-то опасения из-за мужчины.
big lipsУченик (110) 4 года назад
то есть опасность от мужчины?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 4 года назад
Разочарование, от мужчины, который старше вас!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
У вас есть личная судьба. Поэтому надейтесь на худшее-лучшее само придет.