От каких продуктов зубы растут?

ДикШтучкиСДоминикомМонаганом Ученик (40), закрыт 4 года назад
Становятся большими.
Дополнен 4 года назад
P.S.: не хочу, чтобы у меня были большие зубы, поэтому кушаю то, от чего зубы не растут
Дополнен 4 года назад
P.S.: не хочу быть похожим на американца, негра или азиата, у которых большие зубы. Хочу быть похожим на русского (россиянина, жителя Русского Мира), у которого маленькие зубы
Лучший ответ
Остальные ответы
Elepsis Eclipse Гений (64071) 4 года назад
Какой размер "прописан" в генах - такими они и будут. Можно их просто не чистить годами, или есть минимум кальция - тогда сами будут ломаться и отпадать [но отпадут не только зубы!)].
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 4 года назад
От творога и кисломолочных продуктов . В них много кальция .