Чем охаивать Зеленского, лучше бы позаимствовали у него парочку законов?

Тигр Искусственный Интеллект (342599), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
Я согласен с Зе! Гнать в шею это правительство Медведева и депутат заодно. Чувак дело говорит.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215936) 4 года назад
А, что Зеленский гонит Медведева?
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) Слова Зе надо воспринимать глобально. Как отца украинской нации
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
иудейских-то, зачем? и без него они иудейские
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Законов хороших много и у нас, вот если бы исполнялись бы они все. Писать не делать. Играть не управлять
воЗелин гейропейский Гуру (3891) 4 года назад
его зауважают ещё больше если он фашиста Порошенко посадит
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 4 года назад
То что он дураду решил разогнать, это я поддерживаю...
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Зачем и какие?
ТигрИскусственный Интеллект (342599) 4 года назад
Разогнать ДУМУ и убрать вороватое правительство.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) А что на вукраине уже разогнали и убрали?
Loony Искусственный Интеллект (671519) 4 года назад
Пока что, заимствовать у него нечего.

Кстати, кое-кому не мешает почитать, какие полномочия у президента Украины. Что бы не городить всякую хрень.
ТигрИскусственный Интеллект (342599) 4 года назад
Меня больше беспокоят полномочия президента России, как строить мосты, стадионы, олимпиады, чемпионаты не надо никаких указаний кроме Путина, а как для народа что то сделать, так нет полномочий и я тут ни при чём.
Loony Искусственный Интеллект (671519) А Зеленский тут при чём? Или у тебя проблемы с памятью? Так, перечитай свой вопрос.
КЪМЕТЬ Мастер (1888) 4 года назад
Говорить таким голосом как он?
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Он еще и законотворец? Ему Конституции Украины дала такое право? Или ты просто базар не фильтруешь, мечтатель?
LoonyИскусственный Интеллект (671519) 4 года назад
Ошибка в методичке. Ну, с кем не бывает?
Пантера Искусственный Интеллект (124213) А мозги после люстрации вообще не работают?))))