Что приготовить на ужин?

Хочууу лето Профи (791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
курицу запеките в духовке с картошкой и луком, с чесноком и с майонезом, вкусно. сытно, экономно...
рыбу пожарьте - быстро, пюрешку сварите. Вкусно, недорого быстро.
Остальные ответы
Михаил Некрасов Ученик (118) 4 года назад
Яишницу с колбасой
Хочууу летоПрофи (791) 4 года назад
ням ням
Михаил НекрасовУченик (118) 4 года назад
можно еще анаком заварить или суп из негоза 10 минут
Хочууу лето Профи (791) анаком и негоз это что?
- Мудрец (19662) 4 года назад
Пюре с жареной куриной печенью
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 4 года назад
Вкусную еду. Например, запеките рыбу с овощами; или сделайте жаркое с мясом и грибами...
Галина Михайловна Оракул (54938) 4 года назад
Готовы ребрышки свиные в духовке и цыплак тоже в духовке. есть печень куриная с черносливом на сливках. на гарнир есть картошка отварная и рис "а-ля плов".помидорки/огурчики/лучок/зеленушка. выбирайте
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
я собираюсь готовить курицу жареную, салат из свеклы с чесноком и майонезом, еще осталось картофельное пюре и булочки сахарные к чаю
BBC Мастер (1384) 4 года назад
Ну смотря что у вас есть... я вот макарошки отварила, обжарила печень, потушила ее в сметанно-томатном-горчичном соусе с луком, и потом смешала с макарошками. Очень вкусно. Разлетается на ура, хотя не любители печени.