Можно работать с татуировками?

Анна Просолупова Профи (715), закрыт 4 года назад
Вот я учусь на юриста (+с таможенным уклоном) и летом буду делать татуировку ( фото ниже) на левой и правой ноге. Но при этом я летом буду подрабатывать продавцом-консультантом. Смогу ли я в дальнейшем спокойно работать с татуировкой: юристом\таможенником\продавцом-консультантом?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253651) 4 года назад
Сможете! Татуировка красивая и находится в «закрытом» месте. Даже если летом без колготок, никто не будет Вам в ноги пялиться и неодобрительно качать головой.
Остальные ответы
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 4 года назад
Не везде это приветствуется. Но в госструктурах тем более
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Конечно. Кто её увидит - никто. Даже если в шортах будете, проблем не возникнет.
SA Оракул (64604) 4 года назад
да мыло урониль в казарме мигом прибежит рота