Как называется экзотический фрукт, желтого цвета, в сечении имеет форму пятиконечной звездочки? Любопытно...

Елена Мудрец (13663), закрыт 14 лет назад " />
Дополнен 14 лет назад
Вот его фото
Лучший ответ
ЖИВУ ЛЮБЛЮ Мыслитель (5558) 14 лет назад
карамболь нарезанная

Часто встречается в разрезанном виде, как украшение коктейлей. Звезды эти очень декоративны, но почти безвкусны. Хрустящая зелень с легким привкусом яблока.
Остальные ответы
Валюша Мудрец (12644) 14 лет назад
Карамболь Это только для украшения блюд, а на вкус- он совсем не вкусный.
Ljudmila Мастер (1846) 14 лет назад
Это карамболь или звездочный фрукт. И подходит он не только для украшения коктейлей, но и вполне съедобный
Татьяна Евдокимова (Митюхина) Мыслитель (6407) 14 лет назад
Карамбола. Здорово использовать для украшения тортов или коктейлей.