Как называется экзотический фрукт, желтого цвета, в сечении имеет форму пятиконечной звездочки? Любопытно...

Елена Мудрец (13658), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот его фото
Лучший ответ
ЖИВУ ЛЮБЛЮ Мыслитель (5558) 15 лет назад
карамболь нарезанная

Часто встречается в разрезанном виде, как украшение коктейлей. Звезды эти очень декоративны, но почти безвкусны. Хрустящая зелень с легким привкусом яблока.
Остальные ответы
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Карамболь Это только для украшения блюд, а на вкус- он совсем не вкусный.
Ljudmila Мастер (1846) 15 лет назад
Это карамболь или звездочный фрукт. И подходит он не только для украшения коктейлей, но и вполне съедобный
Татьяна Евдокимова (Митюхина) Мыслитель (6415) 15 лет назад
Карамбола. Здорово использовать для украшения тортов или коктейлей.