Почему знакомый доктор физико-математических наук на полном серьёзе утверждает, что человечеству НИКОГДА не удастся поз-

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
нать принцип такого явления как гравитация? Можете детально пояснить - откуда у некоторых столько пессимизма связанного с этим вопросом?
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313508) 4 года назад
Можете детально пояснить - откуда у некоторых столько пессимизма связанного с этим вопросом? -

Могу. От непроходимой тупости. Доктора наук тоже всякими бывают, одно время диссертации покупались и продавались за гроши ((( Да и сейчас политикам абсолютный плагиат прощается, Мединского какого-нибудь вспомните....
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38522) 4 года назад
Это не учёный, а шарлатан.

Точно такие же "учёные" заявляли, что паровоз никогда не удастся разогнать больше 25 миль в час "потому, что там все умрут", что люди никогда не увидят заднюю сторону Луны и так далее.

Ну а разговоры людей с той стороны планеты вообще невозможны.

Тайна гравитации, кстати, раскрыта.
Гравитациию вызывает сжатие вещества под большой температурой.

Внутри атомной бомбы в момент взрыва в том числе возникает гравитация и неметаллические предметы притягиваются к боевой части.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
То есть Земля притягивает объекты своей температурой?
Агент Айсман Просветленный (38522) Высокое давление плюс температура. Тоже высокая.
sky bettaflyМудрец (13335) 4 года назад
есть такие люди которые способны проникать в тайны мироздания, знакомый доктор глубоко ошибается в своей теории не познания каких либо физических процессов в земле, я же говорю тебе работает некий механизм зацикливающий сам себя выдавая энергию с избытком то есть выше единицы и гравитация возникает за счет противоположности вращения ядра относительно земли и других процессов которые неведомы даже мне
Андрей Иванов Мастер (2482) 4 года назад
Он правильно говорит... Нашему материалистическому человечеству никогда не понять принцип гравитации и не только... Я открою секрет но только единицы из миллионов меня поймут... Магнитные ядра всех планет это космические порталы голодных сущностей и людских душ в том числе которые образуют вокруг планет голодные вампирные магнитные поля... то есть все что есть на планетах притягивается к магнитному ядру порталу и только птычкам мухам бабочкам комарикам удается оторватся от земли на определенное время... благодаря крыльям... а вот курицы и петухи могут полететь если их не кормить и выгнать на дикую природу... жисть заставит... Человек тоже может взлететь на искуственных крыльях... раньше были попытки но не было подходящего материала для крыльев а сегодня есть отличнейший материал только человек деградировал изза своих изобретений железных и даже не пытается думать об этом... а у меня тупо нет денег чтобы сделать такие крылья...
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
НЕТ БОГА! БОГА НЕТ!!! Смирись уже с этим, дурень...
https://www.youtube.com/watch?v=hGwtfj7Xh5w
Niemand Искусственный Интеллект (206798) 4 года назад
Чувак, тут не надо быть и профессором. Вот наш вова иванов (вова-вова-вова) хучь и не профессор, а тоже все никак не может разгадать природу заряда. На этой почве и сдвинулся головой.
Пришелец Просветленный (39754) 4 года назад
Все взаимодействия связаны с вакуумом (квантовыми полями). А это и для некоторых профессоров сложно.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (134517) 4 года назад
Вы из одного класса что ли, умники?..
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
200-летний человек лучше, чем приход ночи. Хотя приход ночи и неплохой роман
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230397) 4 года назад
"Генералы готовятся к прошедшей войне" (с)
sky bettafly Мудрец (13335) 4 года назад
есть такие люди которые способны проникать в тайны мироздания, знакомый доктор глубоко ошибается в своей теории не познания каких либо физических процессов в земле, я же говорю тебе работает некий механизм зацикливающий сам себя выдавая энергию с избытком то есть выше единицы и гравитация возникает за счет противоположности вращения ядра относительно земли и других процессов которые неведомы даже мне
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 4 года назад
Наверное, это доктор медицинских или философских наук.

С гравитацией уже век все объяснено. И не "принцип", а все полностью