Где лучше "выгуливать" обновки?) Среди знакомых или среди чужих людей? Почему?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Louisiana Purchase Просветленный (41668) 4 года назад
Среди незнакомых в парке. Они будут думать - какая нарядная красивая девушка...
А знакомые - хм... в новом платье приперлась, хм... да еще и туфли новые... хм... воображуля...
Остальные ответы
M a t e r i a l i s t Просветленный (37272) 4 года назад
Среди знакомых.... чтобы слухи пошли по деревни))
Cler* Мудрец (10524) 4 года назад
Сначала, я думаю, среди знакомых.
А потом - и к чужим можно.
Я вообще сначала просто по дому хожу - привыкаю выгуливаю)
mail Просветленный (30401) 4 года назад
среди чужих, им пофиг, а ты в это время привыкаешь к шмотке.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Я обожаю новые шмотки выгуливать в различных заведениях, так сказать, сразу в "посвящение" их))))